Помогите номер 470 1)пример



Ответы на вопрос

Отвечает Арықбаева Самал.
Правильный ответ
ax (x+1)+bx (x+1)-cx (x+1)=x(x+1)(a+b-c)
ax (x-1)+bx (x-1)+cx (x-1)=x (x-1)(a+b+c)