Помогите! Задание 1.1 1.3 1.4



Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.
1.3 √50/5=√25*2/5=5√2/5=√2
1.4 √75/5=√25*3/5=5√3/5=√3
Отвечает Таскина Ева.
№1.4 √75/5=√25*3/5=5√3/5=√3