Помогите 100 баллов Реши уравнение (x−11)(x+7)=0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнения)

Ответ: x1= x2=

Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Ян.
(х-11)(х+7)=0
х-11=0 или х+7=0
х=0+11. х=7-0
х1= 11
х2=-7
Отвечает Югансон Екатерина.
X^2+7x-11x-77=0
d= (-4)^2 - 4*1*(-77)= 16+308=324
x1= 4+18/2= 11
x2= 4-18/2= -7