Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида (6+3x)в квадрате (4a-3)в квадрате (12+x)(x-12)

(2a-5b)(2a+5b) (t-k)(t+k) (m+n)(n-m) по формулам сокращенного умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Мадина.

36+36x+9x²
16a²-24+9
12x-144+x²-12x=x²-144
t²+kt-kt-k²=t²-k²
4a²+10ab-10ab-25b²=4a²-25b²
mn-m²+n²-mn= -m²+n²