A^3+b^3/b^2-a^2 / это черта дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.

A^3+b^3=(a+b)(a^2-ab+b^2)

b^2-a^2=(b-a)(b+a)

(a+b)(a^2-ab+b^2)/(b-a)(b+a)=a^2-ab+b^2/b-a