Помогите, пожалуйста. Готовясь к экзамену, ученик планировал ежедневно решать 20 заданий, но каждый

день он решал на 10 заданий больше, поэтому решил все задания на 4 дня раньше срока. За сколько дней он должен был решить все задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Дима.

1 (20 + 10) × 4 =120 (з.)
2 120 : 20 = 6 (д.)