Разложите на множители: а) x во второй степени -0,81 б) a во второй степени- 6а+9


Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Азиз.

а) x²-0,81=(x-0,9)(x+0,9)

б) a²- 6а+9=(a-3)²

 

////////////////////////////////////////////////////////////////

Отвечает Становов Андрей.

..........................................