5 одинаковых коробок пластилина заплатили 70 р. сколько таких коробок пластилина можно купить на

98р.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

1) 70:5=14р - стоит одна коробка
2) 98:14=7 коробок можно купить на 98 рублей
          Ответ: 7 коробок 

Отвечает Долганова Полина.

70/5=14 (руб.) - это цена 1 коробки пластилина
98/14=7(коробок пластилина)
Ответ: за 98 рублей можно купить 7 коробок пластилина.