Если измерение прямоугольного параллелепипеда 3целых2/3дм, 2,5дм и 10 см, то его объем _____дм3(в

кубе)

Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Вікуся.

Ответ: 3 2/3=11/3. Тогда объем равен 11*2,5*10/3=275/3=91 2/3 дм3.

Объяснение: