Установите соответствие между графиками функций и формулами, которые их задают. Функции 1) у = 2х

2) у = – 2х 3) у = х + 2 4) у = 2

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юля.

Ответ:А)-4(y=2)
Б)-1(y=2x)
В)-3(y=x+2)