Вычислить: √12÷√27 помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстангали Адиль.
Вроде так
√12:√27=2√3:3√3=2/3
Отвечает Гришин Антон.
 \frac{ \sqrt{12}}{ \sqrt{27} } =  \frac{ \sqrt{4}* \sqrt{3}  }{ \sqrt{9}* \sqrt{3}  }=  \frac{2 \sqrt{3} }{3 \sqrt{3} }=  \frac{2}{3}