Х -19 -3(х-2) = 3(4-х) решите уравнение cрочно плиз только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Х-19-3х+6=12-3х
х-3х+3х=19-6+12
х=25

Отвечает Мернер Илья.

Ответ 25
X-19-3x+6=12-3x
x-3x+3x=12+19-6
X=25