Треугольник MAB-равнобедренный с основанием AB его боковая сторона равна 6.Найдите косинус угла

между векторами MA и MB если MA*MB=12

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Валерия.

Скалярное произведение ( МА, МВ)= 6*6*cos∠M=12, 
cos∠M=12/36=1/3