СРОЧНО!!!!!! решите уравнение (3х+1)^2-9x(x-2)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.
Решение
(3х+1)²-9х(х-2)=25
9х²+6х+1-9х²+18х=25
6х+18х=25-1
24х=24
х=24:24=1

Ответ: х=1
Отвечает Рудакова Ирина.
9x²+6x+1-9x²+18x=25
24x=24
x=1