4y^2=1 решите пож!!,)((((-


Ответы на вопрос

Отвечает Сакович Лера.
У^2=1/4; у=1/2, у=-1/2
Отвечает Мамаев Максим.
4y^2=1
y^2=1/4
y=√1/4
y1=-1/4
y2=1/4