Напишите несколько числовых выражений,значение которых равно: 1)8; 2)0; 3)1; 4)-14


Ответы на вопрос

Отвечает Ашуев Антон.
1)4+4=8, 16:2=8
2)100-89-11=0, 12-13+1=0
3)44-42=1, 88:88=1,
4)14-28=-14, 0-7-7=-14