Пожалуйста помогите срочно Вынесите множитель из под знака корня √49a^3 √5x^2/36


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеев Вова.
√49a^3=7а√а
√5x^2/36 =(х/6)*√5
Отвечает Третьякович Ксюша.
√49a^3=7a√a
√5x^2/36 =x√5/6