Найдите модуль к.ч. z=-2+2√3i


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

Ответ:

Объяснение:

z=-2+2\sqrt{3} i

|z|=\sqrt{(-2)^2+(2\sqrt{3}) ^2} =\sqrt{4+12} =\sqrt{16} =4