Найти угловой коэффициент касательной к графику функции f(x)=3-4x-x^2 в точке Хо=2


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.

Найти производную, y'(x)= -4-2x  y'(2)=-4-2*2=-4-4=-8