Преобразовать в многочлен стандартного вида(a-5)^2-2a(a-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.
2a-10-2a*a+6a
-2a*a+8a-10
Отвечает Покосенко Игорь.
(a-5)^2-2a(a-3)=a^2-10a+25-2a^2+6a=-a^2-4a+25