Найдите значение выражения (3 1/3+2,5)×(4,6-2 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Полина.
(10/3+5/2)*(23/5-7/3)=(20/6*15/6)*(69/15-35/15)=35/6*34/15=7/3*17/3=119/9=13 2/9
Отвечает Холявенко Эльдар.
(3 1/3+2,5)(4,6-2 1/3)=(4/3+25/10)(46/10-7/3)=115/30×68/30=782/90=391/45