-0,5х²+6х-7=0 надеюсь на помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.
-0,5х²+6х-7=0     Умножим на (-2) все члены уравнения, получим:
х²-12х+14=0
D=144-56=88
Наверно ошибка в условии, т.к. из 88 корня целого нет
проверь, пожалуйста условие