12:3/5 помагите пжи там ещё 12:2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Макс.
12:3*5=4*5=20
12:2*3=6*3=18
Отвечает Гумбелева Надежда.
12:3=4
12:5=2.4

12:2=6
12:3=4