-1+8 (7-6×)=2×+6 По маги те решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Алексей.
-1+56-48x=2x+6
-48x-2x=1-56+6
-46x=-49
x=(-49):(-46)
x= 1 3/46 (одна целая, три сорок шестых)