Запишите произведение в виде степени: 1) a*a*b*b*b; 2) u*u*b*b; 3) x*x*x*x*x; 4) x*x+y*y; 5)

m*x*x+n*n*y*y*y; 6) 5*5*5*a*a; 7) m*m*m+m*m; 8) z*x*x*z*z+y*y*y

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.
1)\quad a^2b^3\\\\2)\quad u^2b^2\\\\3)\quad x^5\\\\4)\quad x^2+y^2\\\\5)\quad mx^2+n^2y^3\\\\6)\quad 5^3a^2=125a^2\\\\7)\quad m^3+m^2=m^2(1+m)\\\\8)\quad z^3x^2+y^3
Отвечает Алиев Миша.
1. a^2*b^3 2. u^2*b^2 3. x^5 4. x^2*y^2 5.m*x^2+n*^3 6. 5^3*a^2 7. m^3+m^2 8.z^3*x^2+y^2 (^-это степень)