228,229 с краткой записью и 230



Ответы на вопрос

Отвечает Шабальников Сеня.

Ответ:

номер 229

  1. 600-100=500
  2. 500×10=5000

номер 230

  1. 360
  2. 10000
  3. 861
  4. 603
  5. 239
  6. 87
Отвечает Вихляева Алёна.

100-16=84кг

(600-100)*10 = 500г

230. 360

10000

861

603

239

87