В магазине продали 55 маленьких бутылок воды,а в больших на 20 штук меньше .сколько всего бутылок

воды продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Даша.
55-20=35 больших продали
55+35=90 продали всего
Отвечает Агалиев Андрей.
1) 55-20= 35 (больших бутылок) - продали
2) 55+35= 90 (бутылок) - продали
Ответ: 90 бутылок продали всего.