Упростите выражение -4(5 - 6,d) + 20 (2,2 - 1,3 d)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.

Ответ:

-20+24d +44-26d=24-2d

Отвечает Ромашов Саша.

-4(5 - 6,d) + 20 (2,2 - 1,3 d)=-4*5+(-4)*(-6d)+20*2,2+20*(-1,3d)=-20+24d+44-26d=24-2d