Помогите пожалуйста решить: 4y^2-4y+1 / 2-4y


Ответы на вопрос

Отвечает Pastyh Masha.

\frac{ 4y^2-4y+1}{ 2-4y }=\frac{(2y-1)^2}{-2(-1+2y)}=-\frac{(2y-1)^2}{2y-1}=-(2y-1)=-2y+1