1) -0,2(4b-9) +1,4b = 0,6 b+1,8 Докажите тождество пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Богдан.
- 0,2(4b - 9) + 1,4b=0,6b + 1,8
- 0,2(4b - 9) + 1,4b= - 0,8b + 1,8 + 1,4b=0,6b + 1,8
0,6b + 1,8=0,6b + 1,8
Отвечает Балабанова Ксюша.

Ответ: -0,2(4b-9) +1,4b = 0,6 b+1,8

-0.8b+1.8+1.4b=0.6b+1.8

0.6b+1.8=0.6b+1.8

Ответ: Тождество верное

Объяснение: