Построить график. 2x+y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.
2x+y=7
y=7-2x
x=0
y=7
(0;7)
x=1
y=7-2=5
(1;5)
По точкам (0;7) и (1;5) строим график.
График в файле.