Решите уравнение 1.8x2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
1,8x^2 = 0
x^2 = 0/1,8
x^2 = 0
x = 0 
Отвечает Матвеева Светлана.
1.8x^2=0

x^2=0

x=0

=========