Найдите корень уровнения:(6x-1)(6x+1)-4x(9x+3)=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Чехонина Диана.
36х^2+6x-6x-1-36x^2-12x=-4
-1-12x=-4
-12x^2=-3
4x^2=0
x^2=0, x=0