C^2=9+(c/2)^2 решите подробно , пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.

c^2=9+c/4

4c^2=36+c^2

4c^2-c^2=36

3c^2=36

c1=-2√3

c2=2√3