Нужно упростить. Те что в скобках, степени чисел 4 (5) ∙ 2 (21) = 8 (5) ∙ +16 (13) = 25 (13) ∙ 5

(11) = 27 (10) ∙ 9 (15) =

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Екатерина.
 4^{5} * 2^{21} = (2^2)^{5}* 2^{21}  = 2^{10} * 2^{21} = 2^{31}
 8^{5} * 16^{13} =(2^3)^5* (2^4)^{13} = 2^{15} * 2^{52}= 2^{67}
 25^{13} * 5^{11} = (5^2)^{13}*  5^{11}= 5^{26}* 5^{11}= 5^{37}
 27^{10} * 9^{15}= (3^3)^{10}* (3^2)^{15}= 3^{30} * 3^{30} = 3^{60}