Помогите решить пример !!!! Срочно (1/3) х 320 000 руб. + (1/3) х 1 180 000 руб=


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
1/3(320 000+ 1 180 000)=1/3*1 500 000=500 000       1/3  выносим за скобку