Найдите корень уравнения. (6x-1)(6x+1)-9x(4x+2)=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Мураушкин Данил.
36x²-1-36x²-18x=2
-18x=2+1=3
x=3:(-18)=-1/6
Отвечает Abukasymova Alina.
36х^2-1-36х^2-18х=2 -1-18х=2 -18х=3 Х=-1/6