Разложите на множители 9x^3 +3x^2 + 3x + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Макеенков Максим.
Исходное не пишу
= 3х²(3х+1)+(3х+1)=(3х+1)(3х²+1)
Отвечает Татьяна Гордеева.
9x³+3x²+3x+1=3x²(3x+1)+(3x+1)=(3x+1)x(3x²+1)