3x+2y=7 Спасайте нужно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Самыгина Екатерина.

Ответ:

3x = 7-2 y

x=7/3 -2/3 y ........................

Отвечает Смирнова Ульяна.

Ответ:

3х=7-2у

х=7-2у(все разделённо на 3)

2у=7-3х

у=7-3х(всё делим на 2)