помогите я на экзамены разлоржите на множители x2-y2-y-x


Ответы на вопрос

Отвечает Дамбинов Слава.
X²-y²-y-x=(x-y)*(x+y)-(x+y)=((x-y)-1)*(x+y)=(x-y-1)*(x+y)
Отвечает Voytenko Vetall.
X²-y²-y-x=(x-y)*(x+y)-(x+y)=(x+y)*(x-y-1)