Решите подробно и с формулами (X-23):26=8


Ответы на вопрос

Отвечает Петрунина Ирина.
( х - 23 ) : 26 = 8
х - 23 = 8 * 26
х - 23 = 208
х = 208 + 23
х = 231
Отвечает Овсянникова Юлия.

(x - 23) \div 26 = 8 \\ x - 23 = 8 \times 26 \\ x - 23 = 208 \\ x = 208 + 23 \\ x = 231