(а-2в)^2+4в(а+в)=а^2+8в^2


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Любовь.
(а-2в)^2+4в(а+в)=а^2+8в^2

a^2-4aв+4в^2+4ва+4в^2=а^2+8в^2

a^2+8в^2=a^2+8в^2