Помогите пожалуйста!!! Функция задана формулой f(x)=3-2x.Найдите:f(-3),f(0),f(2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
Просто вместо х подставляй то, что в скобках после f
f(-3)=3-2*(-3)=3+6=9
f(0)=3-2*0=3
f(2.5)=3-2*2.5=3-5=-2