Получилось a=-b, где ошибка ? a=b a^2=b^2 a^2-ab=b^2-ab a(a-b)=-b(a-b) a=-b


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

если а=в

 и а^2=b^2

a^2-ab=b^2-ab

-a(-a+b)=-b(-b+a)

и получается a=b