X^2-49=0 ответ получается 7 или -7?


Ответы на вопрос

Отвечает Негодин Денис.
Х^2-49=0
x^2=49(если больше нуля, всегда будет два корня!!)
х=+-√49
x=+-7
Ответ:+-7
Отвечает Неволин Сергей.
(х-7)(х+7)=0
х-7=0
х=7
х+7=0
х=-7
Ответ: -7;7