Помогите решить квадратное уравнение: 2X[в квадрате] -3X=0. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко София.
X=2.................
Отвечает Волк Анастасия.
2х²-3х=0
х(2х-3)=0
х=0
2х-3=0
2х=3
х=1,5