Формулы сокращенного умножения Упростить выражения (2-m)^2+4m (p+8)^2-16p (7-t)^2-49 (d+1)^2-d^2

(5c-6)^2-25c^3 помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Тураханова Карина.
4-4m+m^2+4m=4+m^2
p^2+16p+64-16p=p^2+64
49-14t+t^2-49=t^2-14t
d^2+2d+1-d^2=2d+1
25c^2-60c+36-25c^2=36-60c