Помогите плисс сравнить: a=3^50 и b=√19 a=2√5 и b=√19 a=(2/3)^-√2/3 и b=1


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Диана.

a=3^50 > b=√19

a=2√5 > b=√19

a=(2/3)^-√2/3 > b=1