К чаю подали 5 тарелок с пирожками по 7 на каждой сколько пирожков подали к чаю задача


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Максим.
5) 5*7=35 (пир.) - подали к чаю
Ответ: всего 35 пирожков подали к чаю

Отвечает Мишук Анастасия.
5×7=35(п)
Ответ: всего к чаю подали 35штук пирожков