Даю 34 балла 8 класс 1) Приближенное значение числа х=3,76 равно а=3,8. Найти абсолютную

погрешность приближения.

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.
абсолютная погрешность приближения равно а-х=3,8- 3,76=0,04